Вы здесь

Китайские инвесторы наступают….

Крупное агенство недвижимости из Поднебесной , совместно с греческой строительной компанией начинают совместный проект по строительству “ China Town in Greece “ .
Современный объект будет возведен недалеко от афинского аэропорта Элефтериос Венизелос в городке Спата .
Финансирование проекта принял на себя Bank of China .
Под строительство проекта выбран участок земли общей площадью в 120 000 м2 , который в настоящее время оформляется в собственность, после согласования с греческими и китайскими архитекторами , а также представления проектной сметы инвесторам – начнется строительство уникального комплекса .
Согласно информации полученной из муниципалитета города Маркопуло , мэр района Сотирис Метенитис – заявил что это очень знаковый и важный проект для граждан города .
С появлением таких комплексов местное население может рассчитывать на увеличение рабочих мест на местах , и занятость в сфере сервиса .
Территория будущего китайского проекта граничит с ипподромом города Афины который в настоящее время также выставлен государством на торги , и ожидает своего инвестора .
С того момента как выбранный участок войдет в план города , начнутся широкомасштабные строительный работы .

Китайские риэлторы ожидают повышенный спрос на новые объекты недвижимости , тем более что не секрет : купившему объект за € 250 000 , ждет бонус - 5 летний Вид на Жительство на всю семью .