Хью Джекман грек?

« У меня греческие корни , мой прадед с острова Иос » – сказал знаменитый австралийский актер Хью Джекман в Мельбурне , на премьере своего нового фильма X-men: " Days of Future Past “ , где он снова играет роль Росомахи
Пытаясь пройти по красной ковровой дорожке , сквозь многочисленную толпу поклонников и фанатов , Джекман одновременно успевал отвечать на вопросы журналистов .
Репортер греческой газеты Neos Cosmos , Magia Tzovits сказав, что она представляет собой греческое издание даже не успев задать вопрос получила тут же искрометный ответ :" Вы знаете , что во мне течет греческая кровь ? Мой прадед был грек , и носил фамилию Belas … " .
Хью Джекман добавил , что хотя он ранее и посещал Грецию , однако, не бывал на острове предков Иосе .
" Мой отец и брат многократно посещали Элладу , но теперь и я хочу посетить остров моего прадеда . Я скоро буду в Греции " сказал он .
Доходы от премьеры новой ленты в Мельбурне были направленны в Фонд по борьбы с раком ( Fight Canser Foundation) , чьим посол последние годы является Хью Джекман .
Признаки недавно перенесенной болезни были видны на лице Джекмана ( актеру недавно удалили меланому на лице )
На премьере в Мельбурне , знаменитый актер призвал людей использовать солнцезащитный крем , и очень осторожно проводить время на солнце .